• Запчасти для спецтехники Caterpillar
    Запчасти для спецтехники Caterpillar
  • AS motor - косилки Made in Germany
    AS motor - косилки Made in Germany
    «Стройтехникс®» официальный дилер AS motor
  • Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Масса - 15 000 кг Мощность - 119 кВт/162 Л. С. Длина среднего отвала - 3 660 мм
  • Bell - B40D
    Bell - B40D
    Масса - 29 900 кг Мощность - 234.9 кВт/315 Л. С. Угол отвала - 70°
Артикул
Описание
  • 339-1123
  • Шплинт
  • 6С-3281
  • Болт
  • 8X-6730
  • Втулка
  • Насос системы смазки
  • Шина Goodyear 23.5R25 GP-4D AT
  • 0150N404000
  • SEAL-KIT OSPB/OSPC
  • 059102
  • Бак топливный отопителя БТ7-Ш
  • 100005
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100010
  • WASHER,FLAT 17X30X3 YZ DIN 125
  • 100012
  • WASHER,FLAT 26ID YZ F
  • 100021
  • CAPSCREW,SOCHD SAE8 BS 2470 OG
  • 100023
  • CAPSCREW,SOCHD SAE 8 BS2470 OG
  • 100024
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100027
  • CAPSCREW,SOCHD SAE 8 BS2470 OG
  • 100033A
  • WASHER,DIN 6340/31MM/ZINK
  • 100034
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100037
  • NUT,HEXAGON SAE5 BS1768 ZN
  • 100039
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100044
  • WASHER,SPRING F
  • 100052
  • BOLT,HEXHD FINE 8.8 DIN960 YZ
  • 100054
  • WASHER,SPRING 6.3X9.5X1.5 YZ
  • 100058
  • BOLT,HEXHD SAE5 BS1768 YZ*108*
  • 100059
  • WASHER,FLAT,HARDENED F
  • 100060
  • WASHER,
  • 100061
  • WASHER,FLAT,6.4X12.5X1.6 YZDIN
  • 100062
  • WASHER,FLAT,8.4X17X1.6YZDIN125
  • 100063
  • WASHER,FLAT,5.3X10X1 YZ DIN125
  • 100064
  • WASHER,FLAT,10.5X21X2 YZDIN125
  • 100065
  • WASHER,SPRING,8.4X13X2 YZ
  • 100069
  • SPLITPIN, F
  • 100077
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100078
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100079
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100080
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100081
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100082
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100083
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100084
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100085
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100086
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100087
  • SCREW,ROUND HEAD,BRASS F
  • 100089
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100090
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100091
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100092
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100093
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100094
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100095
  • NUT,NYLOC UNC SAE5 ZN
  • 100099
  • NUT,NYLOC UNC SAE5 ZN
  • 100111
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100112
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100114
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100115
  • SCREW,HEXHD,M12C60,YZ
  • 100116
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100117
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100119
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100121
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100122
  • CAPSCREW,SOCHD SAE 8 BS2470 OG
  • 100123
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100124
  • SCREW,HEXHD FINE 8.8 DIN961 BL
  • 100125
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100126
  • NUT,NYLOC FINE CLASS8DIN985 ZN
  • 100128
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100129
  • BOLT,HEXHD SAE8 BL
  • 100131
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100132
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100133
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100134
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100136
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100138
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100139
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100140
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100141
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100144
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100145
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100146
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100147
  • WASHER,FLAT,10.5X21X2 CAD DIN
  • 100148
  • WASHER,FLAT,13X24X2.5CADDIN125
  • 100149
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100150
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100152
  • SPLITPIN,3.2X50 F
  • 100156
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100158
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100159
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100160
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100162
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100165
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100171
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100172
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100173
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100174
  • STUD,SHOCK ABSORBER,ADT F
  • 100176
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100177
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100178
  • SCREW,
  • 100179
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100180
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100183
  • GRUBSCREW,SOC.DRIVE CUP POINT
  • 100187
  • J-BOLT,(INCL.NUT) M 8X250
  • 100188
  • STUD/1/X360
  • 100189
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100191
  • U-BOLT,M 8X50ID 58CRS 60DEEP
  • 100192
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100193
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100195
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100196
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100197
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100198
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100199
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100200
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100203
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100206
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100207
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100208
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100209
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100210
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100211
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100212
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100213
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100214
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100215
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100216
  • SCREW,HEX HD 8,8DIN 933 YZ
  • 100218
  • SCREW,SLOT RND HD BRASS F
  • 100220
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100221
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100222
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ F
  • 100223
  • GRUBSCREW,SOC.DRIVE CUP POINT
  • 100225
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100228
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 BL
  • 100229
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100230
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100231
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 OG
  • 100238
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100240
  • CAPSCREW,SOCHD SAE 8 BS2470 OG
  • 100244
  • SCREW,CAP
  • 100246
  • SCREW,HEXHD FINE 8.8 DIN961 YZ
  • 100247
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100250
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100252
  • SCREW,HEXHD S/STEEL
  • 100253
  • SCREW,HEXHD S/STEEL
  • 100255
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100256
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100258
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100264
  • CAPSCREW,SOCHD SAE8 BS2470 OG
  • 100265
  • BOLT,HEXHD 12.9 BL
  • 100267
  • STUD,WHEEL M16X 50 12.9
  • 100268
  • STUD,WHEEL,DRIVE AXLE M20X 65F
  • 100273
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100274
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100275
  • NUT,WING BRASS
  • 100277
  • WASHER,COPPER,10X16X1.5
  • 100281
  • NUT,HEXAGON CLASS 8 DIN934 ZN
  • 100283
  • NUT,HEXAGON CLASS 8 DIN934 ZN
  • 100284
  • NUT,HEXAGON CLASS 8 DIN934 ZN
  • 100286
  • NUT,LOCK HEX CLASS8 DIN439B ZN
  • 100288
  • NUT,HEXAGON CLASS 8 DIN934 ZN
  • 100290
  • NUT,CASTLE DIN935 CLASS 8 YZ
  • 100293
  • NUT,HEXAGON CLASS 8 DIN934 ZN
  • 100297
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100298
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100301
  • NUT,NYLOC UNF SAE5 ZN
  • 100303
  • NUT,CASTLE UNF 11/4/X17HIGH YZ
  • 100304
  • WASHER,FLAT,YZ 10,5 ID
  • 100306
  • NUT,NYLOC UNF SAE5 ZN
  • 100308
  • STUD,M6X40ACC/LINK,B30C
  • 100309
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100310
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100311
  • NUT,LOCK SPECIAL UNF1 3/4 FB93
  • 100312
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100313
  • NUT,HEX FINE CLASS 8 DIN934 ZN
  • 100314
  • NUT,LOCK
  • 100315
  • CAPSCREW,BUTTON SOCHD BLACKJAP
  • 100316
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100318
  • NUT,FRICTION GRIP GR10.9
  • 100319
  • NUT,NYLOC FINE CLASS8DIN985 ZN
  • 100321
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100322
  • NUT,HEXAGON,GRD 10.9,DIN934
  • 100322F
  • NUT 20 X 1.5 FINE
  • 100322H
  • NUT - 20 X 1.5 HALF - FINE
  • 100323
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100324
  • NUT,NYLOC UNF SAE5 ZN
  • 100325
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100326
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100328
  • WASHER,LOCK *OE*
  • 100332
  • NUT,NYLOC FINE CLASS8DIN985 ZN
  • 100333
  • NUT,CASTLE M27X3 REFER DRG*68*
  • 100334
  • NUT,CASTLE UNF 1 1/4/REFER DRG
  • 100338
  • NUT,HEX FINE CLASS 8 DIN934 ZN
  • 100340
  • SCREW,HEXHD
  • 100341
  • NUT,CASTLE UNF 1 1/2/REFER DRG
  • 100347
  • SCREW,HEXHD FINE 10.9DIN961 BL
  • 100348
  • NUT,TAPERED BS GR.R ZN
  • 100350
  • NUT,TAPERED M16 CLASS 8 ZN
  • 100351
  • NUT,TAPERED M20 CLASS 8 ZN
  • 100354
  • WASHER,COPPER,12X17X1.5
  • 100356
  • WASHER,COPPER,16X23X1.5
  • 100358
  • WASHER,FLAT,6.5X20X1.5 S/STEEL
  • 100359
  • WASHER,FENDER,13X30X2.5 YZ F
  • 100360
  • POP RIVET,4.8X21,DIA F
  • 100362
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100363
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ