• Запчасти для спецтехники Caterpillar
    Запчасти для спецтехники Caterpillar
  • AS motor - косилки Made in Germany
    AS motor - косилки Made in Germany
    «Стройтехникс®» официальный дилер AS motor
  • Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Масса - 15 000 кг Мощность - 119 кВт/162 Л. С. Длина среднего отвала - 3 660 мм
  • Bell - B40D
    Bell - B40D
    Масса - 29 900 кг Мощность - 234.9 кВт/315 Л. С. Угол отвала - 70°
Артикул
Описание
  • 120915
  • ELBOW,20MJIC-45-20MOR
  • 120924
  • CONNECTOR,8MJIC-8BSPP
  • 120926
  • FTG,TYRE TOWER,HOSE ADAPTOR
  • 120933
  • CONNECT,4MJIC-6MOR
  • 120946
  • TEE,RUN-6MJIC-6FJICS
  • 120947
  • ELBOW,6MJIC-6FJICS
  • 120949
  • CONNECTOR,8MORS-10FSORS
  • 120951
  • ADAPTOR,1/4/JIC B/HEAD ELBOW90
  • 120952
  • ELBOW,90,B/H,8MJIC-8MJIC
  • 120953
  • ADAPTOR,1/2/JIC 90 ELBOW SWIVL
  • 120958
  • ELBOW,4 MJIC-90- 4 BSPP F
  • 120962
  • ELBOW,12MJIC-45-12MOR F
  • 120964
  • CONNECTOR,M18-1,5-8JIC
  • 120965
  • ADAPTOR,STRAIGHT M12-4MJIC
  • 120966
  • ADAPTOR,STRAIGHT M16-6MJIC
  • 120969
  • CONNECTOR,MI6X1,5-8JIC
  • 120970
  • CONNECTOR,M26-12MJIC
  • 120975
  • CONNECTOR,M18X1,5-10JIC F
  • 120976
  • PLUG,4JIC
  • 120980
  • PLUG,HEX M20X1.5
  • 120989
  • ELBOW,90DEG,M16X1,5-8MJIC
  • 120996
  • FTG,F/F 1/2NPT-12MM TUBE,B/H
  • 121011
  • SOCKET,WELD ON,16MORB
  • 121020
  • NIPPLE,SCREW
  • 121023
  • NIPPLE,3/4/NPTF
  • 121024
  • TEE,BRANCH-4MJIC-4FJICS
  • 121036
  • ELBOW,8MJIC-90-3/4/NPT
  • 121038
  • TEE,RUN-4MJIC-4FJICS
  • 121039
  • ADAPTOR,MALE NPTF-PUSHLOCK
  • 121051
  • CONNECT,16MOR-3/4/FNPT
  • 121058
  • UNION,12MJIC-10MJIC
  • 121059
  • CONNECT,SPEC,M26X1.5-M22X1.5F
  • 121066
  • CONNECT,8MJIC-6MOR
  • 121086
  • CONNECT,B/H,4MBSPP-4MBSPP
  • 121088
  • TEE,B/H,BRANCH,12MJIC
  • 121089
  • CONNECT,12MJIC-16MBSPP
  • 121090
  • CONNECT,SPEC,M20X1.5-M22X1.5F
  • 121091
  • TEE,B/H,BRANCH,16MJIC-12MJIC
  • 121092
  • CONNECT,M14X1.5-M14X1.5F
  • 121095
  • CONNECT,M14X1.5F -10 MORB
  • 121096
  • CONNECT,10MORS-10MORB SPECIAL
  • 121102
  • TEE,B/H,BRANCH,8MJIC
  • 121104
  • TEE,UNION,8MJIC
  • 121131
  • CONNECT,6MORB-4FBSPP
  • 121144
  • CONNECT,8MBSPP-8FSJIC
  • 121154
  • ELBOW,8MJIC-90-6MOR
  • 121157
  • ELBOW,2 1/2/FLANGE-90-2 1/2/HT
  • 121172
  • CONNECTOR,8FJIC-6P/LOCK
  • 121178
  • ELBOW,6MJIC-90-4MORB
  • 121181
  • BULKHEAD,-4MJIC -1/4/ FNPT
  • 121186
  • CONNECT,M14X1.5-6MJIC
  • 121188
  • ELBOW,1/4/NPT MALE-1/4/NPT,F/M
  • 121196
  • CONNECT,M14 BANJO-8MJIC
  • 121198
  • CONNECTOR,4MJIC-M10X1
  • 121201
  • PLUG,M10X1,ALLEN KEY
  • 121210
  • REDUCER,16NPT-12NPTF
  • 121211
  • ELBOW,B/H,12MORS-90-12MORS
  • 121212
  • CONNECTOR,8MJIC-3/4NPT,SPECIAL
  • 121224
  • PLUG,HOLLOW HEX-1/4/NPT
  • 121231
  • CONNECTOR,M22-12 JIC MALE
  • 121249
  • ADAPTOR,-6FJIC-1/4/MBSP
  • 121251
  • SOCKET,CYL,1/4/ NPSF THREAD F
  • 121256
  • ADAPTOR,-6MJIC-1/4/MBSP
  • 121257
  • ADAPTOR,-4MJIC-1/4/MBSP
  • 121258
  • TEE,UNION,M8L
  • 121259
  • ADAPTOR,FM8L-6MJIC
  • 121260
  • ADAPTOR,FM6L-6MJIC-DO NOT USE
  • 121263
  • PLUG,RADIATOR DRAIN BEHR
  • 121268
  • BOLT,BANJO,DOUBLE,M16X1.5
  • 121269
  • ELBOW,UNION,4MJIC-90-4MJIC
  • 121275
  • MALE-8,M20,TAIL,90 DEG,PCT-M20
  • 121285
  • SOCKET,WELD ON,M14X1.5
  • 121289
  • CAP,DUST FOR PROPSHAFT
  • 121290
  • VALVE,AIR-RELIEF PROPSHAFT
  • 121297
  • CAP,DUST FOR 7C PROPSHAFT
  • 121306
  • PLUG,4MORB,HEX HD
  • 121312
  • TAP,COOLANT DRAIN,RADIATOR
  • 121314
  • ADAPTOR,MALE M10X1.5-8 PUSHLOC
  • 121317
  • FLANGE,HALF,3/4/,CODE 61
  • 121322
  • T-PIECE,-8FJIC SWIVEL -8MJIC
  • 121346
  • T-PIECE,8MJIC-8FJIC-TESTPOINT
  • 121350
  • ELBOW,4MJIC-90-4FJICS
  • 121353
  • ORIFICE,1MM,M6
  • 121362
  • ADAPTOR,1/8/ BSPP-4MJIC
  • 121363
  • ADAPTOR,M12X1-4MJIC
  • 121364
  • CONNECT,4MJIC-M22X1.5M
  • 121365
  • ADAPTOR,M22X1.5-8MJIC
  • 121367
  • ADAPTOR,12FJIC SWIVEL-8MJIC
  • 121368
  • ORIFICE,CHECK -6MORB -6MORS
  • 121374
  • QUICK CONNECTOR,FEMALE
  • 121375
  • QUICK CONNECTOR,MALE
  • 121376
  • CONNECTOR PIN FEMALE
  • 121377
  • CONNECTOR 2-POLE MALE
  • 121378
  • CONNECTOR 2-POLE FEMALE
  • 121379
  • CONNECTOR PIN MALE
  • 121380
  • 0000000000000W DIA 10MM ST-YG
  • 121381
  • CONNECTOR,STRAIGHT 1/8/-1/4/
  • 121382
  • SOCKET M10X1 BR
  • 121383
  • MALE STUD ELBOW 1/4/- D6MM BR
  • 121384
  • MALE STUD ELBOW 1/8/-D6MMST-YG
  • 121385
  • REDUCTION CONNECTOR G1/8/-R1/8
  • 121390
  • FLANGE,HALF,2 1/2/-61-ONE SET
  • 121393
  • CONNECTOR,-6FJICS-3/8/PUSHLOCK
  • 121397
  • CONNECTOR,-6FJIC,-1/4/PUSHLOCK
  • 121398
  • ELBOW,B/H,-4MJIC,-4MJIC
  • 121407
  • CONNECT,-4FJICS,-3/8/PUSHLOCK
  • 121442
  • CONNECTOR,-4FJICS-1/4/PUSHLOCK
  • 121443
  • FTG,8FJIC-1/2/ PUSHLOCK
  • 121446
  • CONNECTOR,20MJIC-20MBSPP
  • 121451
  • ADAPTOR,8MJIC/M14X1.5
  • 121452
  • ADAPTOR,-16MJIC -20MBSPP
  • 121462
  • REDUCER,-8FJIC-4FNPT
  • 121463
  • CONNECTOR,SUSPSTRUT,B40B
  • 121464
  • FLANGE PUMP SUCTION TEE-C#ADT
  • 121470
  • ELBOW,-6MJIC-6MBSP
  • 121481
  • CONNECT,UN13/16/-16 - M22X1.5
  • 121482
  • ELBOW,1/5/16 - 16 DIA25
  • 121483
  • UNION,UN1.5/16/-12 - M26X1.5
  • 121484
  • CONNECTOR, 16MORB-8MORS
  • 121485
  • CONNECTOR,16MORB- 20MORS
  • 121486
  • T-RUN,2X 20MORS- 20FSORS
  • 121488
  • ELBOW,8MORS-8FSORS
  • 121489
  • PLUG,16FSORS
  • 121490
  • PLUG,4FSORS
  • 121491
  • CONNECTOR,10MORB-8MORS
  • 121493
  • ELBOW,8MORS-8FSORS
  • 121494
  • S/S BY 120316
  • 121509
  • ADAPT,F6L-6MJIC,1.5MM ORIFICE
  • 121549
  • FITTING,PUSHLOCK,BREATHER
  • 121552
  • ADAPTOR,HYD/T,BREATHER
  • 121572
  • FITTING,CROSS,6FJICS,6MJIC
  • 121573
  • CONNECTOR,MALE,M16X1.5
  • 121574
  • ELBOW,M16X1.5-90-6MM
  • 121594
  • FITTING,MALE,VOSS,VS232-NG8
  • 121595
  • FITTING,FEMALE,VOSS,VS232-NG8
  • 121890
  • PLUG,HEX SKT,M12X1,5 C/W SEAL
  • 122001
  • O RING,1A78D7A65N90,4ORS
  • 122002
  • O RING,1A78D9A25N90,6ORS
  • 122003
  • O RING,1A78D12A42N90,8ORS
  • 122004
  • O RING,1A78D15A60N90,10ORS
  • 122005
  • O RING,1A78D18A77N90,12ORS
  • 122006
  • O RING,1A78D23A52N90,16ORS
  • 122007
  • O RING,1A78D29A87N90,20ORS
  • 122008
  • ELBOW,8MORS-90-8MORB
  • 122012
  • CONNECT,10MORS-12MORB
  • 122014
  • ELBOW,16MORS-90-16MORB
  • 122015
  • CONNECT,12MORS-12MORB
  • 122016
  • CONNECT,8MORS-12MORB
  • 122017
  • CONNECT,10MORS-10MORB
  • 122018
  • CONNECT,8MORS-8MORB
  • 122019
  • CONNECT,16MORS-16MORB
  • 122020
  • ELBOW,12MORS-90-12MORB
  • 122021
  • CONNECT,6MORS-6MORB
  • 122022
  • ELBOW,16MORS-45-16MORB
  • 122025
  • CONNECT,20MORS-20MORB
  • 122026
  • CONNECT,16MORS-20MORB
  • 122027
  • CONNECTOR,6MORS-4MORB
  • 122028
  • ELBOW,6MORS-90-6MORB
  • 122031
  • TEE,UNION,12MORS
  • 122032
  • ELBOW,4MORS-90-4MORB
  • 122033
  • CONNECT,4MORS-4MORB
  • 122040
  • CONNECT,SPEC,16MJIC-16MJIC
  • 122046
  • ELBOW,6MORS-90-4MORB
  • 122047
  • ELBOW,4MORS-90-6MORB
  • 122049
  • CONNECT,4MORS-6MORB
  • 122051
  • ELBOW,12MORS-45-12MORB
  • 122053
  • TEE,BRANCH,12MORS-12FSORS
  • 122060
  • TEE,RUN,16MORS-16FSORS
  • 122061
  • TEE,B/H,BRANCH,12MORS-16MORS
  • 122064
  • ELBOW,8MORS-45-8MORB
  • 122065
  • TEE,8MORS-8MORS
  • 122068
  • CONNECT,10MORS-8MORB
  • 122069
  • ELBOW,10MORS-90-10MORB
  • 122070
  • CONNECT,12MORS-16MORB
  • 122071
  • ELBOW,10MORS-90-12MORB
  • 122073
  • CONNECT,10MORS-8MNPT
  • 122074
  • TEE,RUN,4MORS-4MORB
  • 122075
  • CONNECT,12MORS-12MORS
  • 122076
  • ELBOW,16MORS-90-16OFL1
  • 122080
  • CONNECT,16MORS-16MORS
  • 122083
  • CONNECT,8MORS-6MORB
  • 122084
  • CONNECT,8MORS-8MORS
  • 122086
  • O RING,2A95D29A74V90,16ORB-V
  • 122087
  • O RING,1A78D29A87V90,20ORS-V
  • 122088
  • O RING,1A78D23A52V90,16ORS-V
  • 122091
  • CONNECT,B/H,12MORS-12MORS
  • 122092
  • CONNECT,B/H,6MORS-6MORS
  • 122096
  • ELBOW,10MORS-45-8MORB
  • 122098
  • ELBOW,4MORS-45-6MORB
  • 122099
  • ELBOW,8MORS-90-10MORB
  • 122102
  • ELBOW,SPEC,6MORS-90-6MORB
  • 122103
  • TEE,BRANCH,10MORS-10FSORS
  • 122105
  • TEE,B/H,BRANCH,6MORS-6MORS
  • 122106
  • TEE,RUN,6MORS-6FSORS
  • 122107
  • TEE,RUN,8MORS-8FSORS
  • 122111
  • ELBOW,20MORS-90-16MORB
  • 122112
  • CONNECTOR,20MORS-20MORS
  • 122115
  • TEE,RUN,6MORS-6MORB
  • 122116
  • TEE,SPEC,RUN,6MORS-6MORB
  • 122117
  • ELBOW,16MORS-90-16OFL2