• Запчасти для спецтехники Caterpillar
    Запчасти для спецтехники Caterpillar
  • AS motor - косилки Made in Germany
    AS motor - косилки Made in Germany
    «Стройтехникс®» официальный дилер AS motor
  • Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Масса - 15 000 кг Мощность - 119 кВт/162 Л. С. Длина среднего отвала - 3 660 мм
  • Bell - B40D
    Bell - B40D
    Масса - 29 900 кг Мощность - 234.9 кВт/315 Л. С. Угол отвала - 70°
Артикул
Описание
  • 1088782
  • COVER RHS
  • 1091108
  • BETAEIGUNG F.RLV.KPL./GRAU
  • 1091158
  • BACKREST KIT
  • 1099188
  • BETAETIGUNG F.HV.-MSG97AL
  • 120002
  • USE 120924
  • 120005
  • NIPPLE,1/2/NPT
  • 120015
  • SOCKET,2000PSI 3/8/NPT F
  • 120016
  • SOCKET,3000PSI 1/4/ NPT F
  • 120017
  • ELBOW,04FSNPS-90-04FNPT
  • 120018
  • SOCKET,HALF 2000PSI 3/4/NPT F
  • 120025
  • ELBOW,16MJIC-90-16MOR F
  • 120026
  • CONNECT,12MJIC-12MOR F
  • 120029
  • CONNECT,12MJIC-10MOR
  • 120030
  • CONNECT,10MJIC-10MOR USE210012
  • 120031
  • CONNECT,8MJIC-8MOR
  • 120033
  • CONNECT,16MJIC-16MOR
  • 120037
  • PLUG,1/4/ BSPT ZINC/CAD PLATED
  • 120040
  • PLUG,8MORB,HEX HD
  • 120041
  • ADAPTOR,SWIVEL 90DEG
  • 120044
  • PLUG,10MORB,HEX HD
  • 120045
  • PLUG,12MORB,HEX HD
  • 120046
  • ELBOW,12MJIC-90-10MOR
  • 120047
  • ELBOW,12MJIC-90-12MOR F
  • 120048
  • CONNECTOR,6MJIC-1/4/NPT F
  • 120049
  • CONNECT,8MJIC-10MOR
  • 120050
  • ADAPTOR,MALE NPTF,PUSHLOCK
  • 120051
  • ADAPTOR,MALE NPTF,PUSHLOCK F
  • 120052
  • ADAPTOR,MALE NPTF,PUSHLOCK F
  • 120053
  • ADAPTOR,MALE NPTF,PUSHLOCK F
  • 120098
  • NUT,22MM
  • 120100
  • ELBOW,16MJIC-16FJICS
  • 120106
  • CONNECTOR,4MJIC-1/4/NPT F
  • 120107
  • ELBOW,-6MNPT-6SWIVEL NPSM
  • 120121
  • FTG,BOSCH SUCTION
  • 120122
  • FTG,BOSCH PRESSURE
  • 120126
  • BUSH,REDUCING
  • 120128
  • PLUG,3/8/ NPT ZINC/CAD PLATED
  • 120129
  • CONNECT,12MJIC-16MOR
  • 120140
  • HOSE END,MS16,SAE FLANGE 20 90
  • 120142
  • FLANGE,HALF 1/ 6000PSI
  • 120145
  • PLUG,1/2/NPT,HOLLOW-HEX
  • 120147
  • NIPPLE,3/4/NPT-1/2/NPT
  • 120148
  • Коннектор
  • 120149
  • REDUCER,3/8/NPT-1/8/NPTF F
  • 120150
  • CONNECTOR,8MJIC-3/8/NPT F
  • 120157
  • CONNECTOR,M12X1.5 TO -4 MJIC
  • 120161
  • ADAPTOR,BARBED HOSE-MP-8-4
  • 120162
  • ADAPTOR,-6MNPT-8HOSE F
  • 120164
  • ADAPTOR,-8MNPT-8HOSE F
  • 120166
  • VALVE,DRAIN
  • 120169
  • REDUCER,M22X1,5 TO 3/8/ FNPT
  • 120173
  • FITTING,MALE STUD
  • 120174
  • ADAPTOR,
  • 120181
  • BUSH,REDUCING 1/2X1/8 F
  • 120185
  • T-PIECE,2000PSI 1/4/NPT F
  • 120186
  • T-PIECE,2000PSI 1/2/NPT
  • 120188
  • REDUCER,1/4/NPT-1/8/NPTF F
  • 120191
  • NIPPLE,1/4/ NPT
  • 120192
  • NIPPLE,3/8/ NPT
  • 120196
  • PLUG,1/8/ NPT ZINC/CAD PLATED
  • 120212
  • ADAPTOR,90 SWIVEL F
  • 120217
  • CONNECT,6MJIC-10MOR
  • 120218
  • FTG,JIC FEM SWIVL 90-PUSHLOCK
  • 120222
  • FLANGE,HALF 2/F
  • 120230
  • QUICK COUPLER,1/2/-1/2/ F HYD
  • 120237
  • FLANGE,HALF 1 1/4/ F
  • 120238
  • FLANGE,HALF 1/
  • 120243
  • CONNECTOR,20MJIC-1 1/4/NPT
  • 120253
  • PLUG,6MORB,HEX HD
  • 120254
  • ELBOW,1/8/NPT-90-1/8/FNPT
  • 120256
  • CAP,DUST,MALE 1/2/ H.Q.C.
  • 120258
  • ELBOW,UNION-12MJIC
  • 120259
  • CAP,4JIC F
  • 120265
  • SOCKET,3000PSI 1/8/ NPT
  • 120285
  • UNION,8MJIC
  • 120286
  • UNION,12MJIC F
  • 120298
  • BULKHEAD,-16 UNION (WITH NUT)
  • 120308
  • BULKHEAD,-4 TEE (WITH NUT)
  • 120309
  • NUT,BULKHEAD LOCK-4MJIC
  • 120313
  • BULKHEAD,-8 UNION (WITH NUT) F
  • 120315
  • ELBOW,4MJIC-90-4MOR F
  • 120316
  • CONNECT,4MJIC-4MOR
  • 120322
  • CONNECT,8MJIC-3/8BSPP
  • 120329
  • FTG,JIC 90DEG ELBOW FLANGE CON
  • 120330
  • ELBOW,10MJIC-90-10MOR
  • 120332
  • PLUG,5MORB,HEX HD
  • 120333
  • PLUG,1/NPT HEX SOCKET UNBRAKO
  • 120334
  • PLUG,MAGNETIC 1/2/NPT INTERN F
  • 120335
  • PLUG,ALLEN 1/4/BSPP ZINC PLATE
  • 120336
  • PLUG,HEX HEAD-20MOR
  • 120348
  • FITTING,STRAIGHT TUBE 1/4/
  • 120352
  • ADAPTOR,M14X1.5-1/4/JIC
  • 120355
  • CONNECT,8MJIC-8MBSPP F
  • 120356
  • BULKHEAD,-4 UNION (WITH NUT) F
  • 120358
  • ADAPTOR,M22-1/2/NPT
  • 120365
  • TEE,RUN-8MJIC-8FJICS
  • 120366
  • TEE,UNION-4MJIC
  • 120375
  • ELBOW,4MJIC-90-1/4/NPT F
  • 120379
  • ELBOW,4MJIC-90-5MOR
  • 120381
  • NIPPLE,STANDPIPE 12-SWAGE 1/2/
  • 120387
  • TEE,RUN-1/2/NPTF-1/2/NPT
  • 120388
  • TEE,RUN-3/8/NPTF-3/8/NPT F
  • 120391
  • PLUG,1/NPT,MALE-HEX
  • 120392
  • PLUG,16MORB,HEX HD
  • 120393
  • PLUG,
  • 120396
  • PLUG,CLOSURE HEX SOCKET HD F
  • 120397
  • PLUG,6MORB,SKT HD
  • 120399
  • PLUG,BLANKING M22
  • 120401
  • NUT,4FJIC (USE WITH 120400)
  • 120402
  • NUT,TUBE M12X1 - E FLARE F
  • 120405
  • COUPLING,SWIVEL ELBOW 18-M26
  • 120407
  • COUPLING,MALE STUD 18-M26X1.5F
  • 120416
  • COUPLING,SWIVEL ELBOW 12-M18
  • 120418
  • COUPLING,SWIVEL RUN TEE 12-M18
  • 120451
  • HOSE END,MS20,BSP FEM 20 STRAI
  • 120473
  • ADAPTOR,MALE NPTF-PUSHLOCK
  • 120478
  • CONNECT,16MORS-12MORS
  • 120488
  • TEE,BRANCH,-4MJIC-4FNPT
  • 120490
  • FTG,F/F M14X1,5-12MM TUBE
  • 120494
  • FTG,F/F 1/4NPT-6MM TUBE
  • 120515
  • FITTING,1/4/NPT-1/4/NYLON TUBE
  • 120532
  • STEM,MS12,BSPP FEM 16 90DEG
  • 120572
  • FTG,F/F M22X1,5-12MM TUBE
  • 120586
  • PLUG,DUST 3/4/ RUBBER F HQC
  • 120587
  • PLUG,M12X1.5 HEX
  • 120588
  • PLUG,M14X1.5HOLLOW HEX
  • 120589
  • CONNECT,M22X1.5-6FJIC
  • 120595
  • CONNECT,SPEC,6MJIC-M14BANJO
  • 120596
  • CONNECT,SPEC,16SWG-16MORB
  • 120607
  • FLANGE,HALF 1 1/4/ CODE 62
  • 120614
  • FTG,F/F 1/4 NPT-TEE-12MM TUBE
  • 120625
  • FTG,F/F M22X1,5-45-12MM TUBE
  • 120631
  • FTG,F/F M10X1.0-6MM TUBE
  • 120640
  • CONNECT,M14X1.5-4MJIC
  • 120642
  • REDUCER,1/4/NPTF-1/8/NPT
  • 120647
  • CONNECT,4MNPT-4FSJIC
  • 120653
  • BULKHEAD,-16 TEE (WITH NUT)
  • 120655
  • SWAGE,16MM,12MM STAND
  • 120664
  • CONNECT,8MJIC-4MBSPP
  • 120667
  • ELBOW,8MJIC-90-10MORB
  • 120670
  • CONNECT,SPEC,8MJIC-16MORB, >
  • 120671
  • BULKHEAD,-4MJIC-1/4/BSP
  • 120673
  • ADAPTOR,M22X1,5-90-1/4/JIC
  • 120674
  • CONNECT,SPEC,12MJIC-16MORB
  • 120675
  • ADAPTOR,COMPRESSOR,HVAC,B30D
  • 120676
  • ADAPTOR,COMPRESSOR,HVAC,B40D
  • 120677
  • ELBOW,16MORS-90-12MORB
  • 120678
  • CONNECT,B/H,8MORS-8MORS
  • 120679
  • ADAPTOR,16MM-16MM SWAGE,BLKHD
  • 120680
  • CONNECTOR,4MJIC-1/8/FNPT
  • 120682
  • PLUG,6000PSI 2/ NPT,YZ
  • 120683
  • ADAPTOR,QUICK FUELING,2/ NPT
  • 120700
  • HOSE END,BANJO&COLLAR-M30-#16
  • 120720
  • CAP,8JIC F
  • 120726
  • CAP,20JIC
  • 120742
  • ELBOW,SPEC,20MORS-90-16MORB >
  • 120743
  • ELBOW,SPEC,16MORB-90-16MBSPP
  • 120744
  • ELBOW,8MJIC-90-8MJIC
  • 120745
  • SOCKETLESS,TAIL,4MJIC-8
  • 120747
  • UNION,4MJIC
  • 120748
  • UNION,16MJIC-12MJIC
  • 120751
  • UNION,16MJIC
  • 120758
  • UNION,12MJIC-8MJIC
  • 120763
  • ELBOW,12MORS-90-8MORB
  • 120765
  • BOLT,BANJO,14X1,5
  • 120767
  • BOLT,BANJO,22X1,5
  • 120768
  • BOLT,BANJO,(ATE) F
  • 120769
  • BOLT,BANJO,M30X1.5
  • 120788
  • FITTING,BANJO (ATE) F
  • 120789
  • FITTING,BANJO (ATE) F
  • 120790
  • SLEEVE,6MM,3PIECE,1/4/ JIC F
  • 120796
  • PLUG,1/4/ BSPM WITH SOFT SEAL
  • 120801
  • ELBOW,3/8/NPT-90-3/8/NPT
  • 120804
  • ELBOW,8MJIC-8FJICS F
  • 120806
  • ELBOW,20MJIC-90-20MORB
  • 120807
  • ELBOW,4MJIC-90-1/8/NPT
  • 120811
  • ELBOW,16MJIC-90-12MOR
  • 120812
  • ELBOW,16MJIC-45-16FJICS
  • 120814
  • ELBOW,8MJIC-45-8FJICS
  • 120818
  • ELBOW,12MJIC-12FJICS
  • 120819
  • ELBOW,12MJIC-45-12FJICS
  • 120820
  • ELBOW,8MJIC-90-3/8/NPT
  • 120833
  • ELBOW,4MJIC-90-M12X1.5F
  • 120834
  • ELBOW,4MJIC-90-M14X1.5F
  • 120851
  • NIPPLE,1/NPT
  • 120868
  • ADAPTOR,B/HD -8MJIC-5/8 SWAGE
  • 120872
  • ELBOW,16MORB-16JIC,SPECIAL,B40
  • 120873
  • FITTING,1/4/PUSHLOCXM10,B40C
  • 120874
  • ELBOW,20MJIC-90-20FJICS
  • 120875
  • ELBOW,20MJIC-45-20FJICS
  • 120878
  • SLEEVE,12MM-3 PIECE JIC 1/2/
  • 120880
  • SLEEVE,18MM-3 PIECE JIC 3/4/
  • 120881
  • FTG,F/F 3/8NPT-12-12MM TEE
  • 120882
  • SLEEVE,25MM-3 PIECE JIC 1/
  • 120885
  • FTG,F/F 1/2NPT-12MM STR
  • 120888
  • FLANGE,STR SUCTION,BOSCH
  • 120890
  • NUT,3 PIECE 3/4/
  • 120894
  • NUT,3 PIECE JIC 1/2/
  • 120901
  • FITTING,BULKHEAD M22-M22
  • 120907
  • UNION,10MJIC-8MJIC