• Запчасти для спецтехники Caterpillar
    Запчасти для спецтехники Caterpillar
  • AS motor - косилки Made in Germany
    AS motor - косилки Made in Germany
    «Стройтехникс®» официальный дилер AS motor
  • Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Масса - 15 000 кг Мощность - 119 кВт/162 Л. С. Длина среднего отвала - 3 660 мм
  • Bell - B40D
    Bell - B40D
    Масса - 29 900 кг Мощность - 234.9 кВт/315 Л. С. Угол отвала - 70°
Артикул
Описание
  • 100827
  • SCREW,HEXHD,FINE,10.9DIN961 BL
  • 100829
  • SCREW,PANHD,SELFTAP,SS,DIN7981
  • 100830
  • SCREW,PANHD,SELFTAP,SS,DIN7981
  • 100832
  • CAPSCREW,CSK,SOCHD,S/S,DIN7991
  • 100833
  • CAPSCREW,CSK,SOCHD,S/S,DIN7991
  • 100834
  • CAPSCREW,BUT,SOCHD,S/S,ISO7380
  • 100835
  • CAPSCREW,BUT,SOCHD,S/S,ISO7380
  • 100836
  • CAPSCREW,BUT,SOCHD,S/S,ISO7380
  • 100837
  • CAPSCREW,CSK,SOCHD,S/S,DIN7991
  • 100838
  • WASHER,FLAT,4.3X9X0.8,SSDIN125
  • 100841
  • SCREW,PANHD,POZI,DIN7985,ZN
  • 100842
  • POP RIVET,CSK,4X15,D7.8 HEAD,
  • 100846
  • CAPSCREW,SOCHD,SAE8,BS2470,OG
  • 100847
  • CAPSCREW,SOCHD SAE 8 BS2470 OG
  • 100848
  • CAPSCREW,SOCHD SAE 8 BS2470 OG
  • 100849
  • STUD,M/S,FULL THREAD 110L,YZ
  • 100850
  • STUD,M/S,FULL THREAD 45L,YZ
  • 100857
  • NUT,STOVER,CLASS 8,DIN 980,ZN
  • 100861
  • SCREW,HEXHD,8.8,DIN933,YZ
  • 100866
  • WASHER,FLAT,16.5X32X1 YZ
  • 100868
  • WASHER,10X20X6,PROFILED,YZ
  • 100870
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9,DIN912 OG
  • 100872
  • SCREW,PANHD SELFTAP,SS DIN7981
  • 100875
  • STUD,M12X190,10.9,YZ
  • 100876
  • HEXSERT,M6,OPEN,GR3.0-5.5 >
  • 100877
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN961YZ
  • 100878
  • WASHER,FENDER,6.4X16X1.6,YZ
  • 100879
  • SCREW,5LT,CHEESEHD,4.6 ZN >
  • 100880
  • NUT,NYLOC,UNC,SAE5 ZN
  • 100885
  • BOLT,EYE,M16,DIN580,GALV
  • 100886
  • SCREW,CSK,S/TAP,STAR,S/STEEL
  • 100887
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 BL
  • 100888
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 BL
  • 100898
  • BOLT,HEXHD,8.8 DIN931 YZ
  • 100917
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100921
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100923
  • SCREW,HEXHD FINE 10.9DIN961 BL
  • 100924
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100925
  • SCREW,HEXHD DURLOCK 10.9 BL
  • 100927
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100931
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL F
  • 100936
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100938
  • SCREW,SLOTHD C/SUNK DIN7972 ZN
  • 100942
  • CAPSCREW,BUTTON SOCHD BLACKJAP
  • 100944
  • BOLT,HEXHD SAE5 B1768 YZ
  • 100945
  • SCREW,HEXHD 10.9 DIN933 BL
  • 100946
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100947
  • WASHER,FLAT,6X16X1.6
  • 100949
  • SCREW,SLOTTED PAN HD 4.8 YZ
  • 100950
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100952
  • CAPSCREW,SOCHD SAE8 BS2470 OG
  • 100953
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100954
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100957
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100959
  • CAPSCREW,SOCHD12.9CUTTHRD*108*
  • 100961
  • CAPSCREW,SOCHD SAE8 BS2470 OG
  • 100965
  • CAPSCREW,SOCHD SAE8 BS2470 OG
  • 100973
  • NUT,STOVER CLASS 8 DIN980 YZ
  • 100975
  • SCREW,HEXHD,8.8,DIN933 YZ
  • 100977
  • PIN,DOWEL,CYL,MTG,1866
  • 100978
  • POP RIVET,4X6
  • 100984
  • NUT,CAGE YZ
  • 100985
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100988
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100989
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100990
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100991
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100992
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100994
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100995
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100996
  • CAPSCREW,BUTTON SOCHD BLACKJAP
  • 100997
  • CAPSCREW,BUTTON SOCHD BLACKJAP
  • 100999
  • BOLT,SHOULDER,M16X2 >
  • 101008
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 101011
  • NUT,M22X1,5X12MM
  • 101014
  • SCREW,HEXHD,8.8,DIN933 YZ
  • 101017
  • STUD,3/4/-16UNF X M20X2.5
  • 101020
  • NUT,HEAXAGON,CLASS 8,SAEJ995
  • 101021
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 BL
  • 101022
  • PIN,RECOVERY CABLE MTG,4206D
  • 101023
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 101024
  • LOCK,PIN,ADT S
  • 101029
  • R-CLIP,DOUBLE COIL EYE
  • 101038
  • BOLT,HEXHD,10.9 DIN931,BL
  • 101047
  • SCREW,PAN,POZI,STAP,SS,DIN7981
  • 101048
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 BL
  • 101054
  • PIN,SPIRAL,4X30
  • 101056
  • PIN,DOWEL,6X24
  • 101057
  • WASHER,FLAT,YZ
  • 101059
  • SCREW,SLT CHEESEHD BRASS
  • 101064
  • NUT,STOVER,CLASS 8,DIN980,YZ
  • 101066
  • BOLT,HEXHD FINE 10.9 DIN960 BL
  • 101070
  • CAPSCREW,CSK SOCHD,10.9DIN7991
  • 101071
  • CAPSCREW,SOCHD 10.9DIN912 >
  • 101073
  • CAPSCREW,SOCHD 10.9DIN912 >
  • 101079
  • CAPSCREW,SOCD 12.9 DIN 912,BLK
  • 101081
  • WASHER,HARDENED,13X24X2.5 >
  • 101085
  • SCREW,HEXHD,8.8,DIN933 YZ
  • 101086
  • WASHER,FLAT,COPPER
  • 101087
  • NUT,HEX FINE CLASS 8,DIN934 >
  • 101088
  • WASHER,DOWTY >
  • 101092
  • STUD,WHEEL,GRADE 10.9
  • 101093
  • NUT,TAPERED,CLASS8,ZN,DIN74361
  • 101094
  • WASHER,ID11,YZ>
  • 101099
  • SCREW,HEXHD 10.9,DIN933 YZ
  • 101102
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 101107
  • WASHER,PROFILED,15X82X10 YZ
  • 101108
  • SPACER,COPPER,14X20X2.5
  • 101113
  • NUT,FLANGED SELF LOCK,NYLOCK >
  • 101115
  • NUT,SLOTTED,GRADE 8,SAE J995 >
  • 101116
  • NUT,FLANGED SELF LOCK,NYLOCK >
  • 101121
  • WASHER,DOWTY,1/4/BSP
  • 101125
  • SPLITPIN
  • 101126
  • CAPSCREW, SOCHD 12.9 DIN912 BL
  • 101127
  • BOLT,HEXHD,SAE GRADE 8,BL >
  • 101128
  • NUT,HEX,SAE 8,STOVER,BL >
  • 101129
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 101131
  • BOLT,HEX,RIBFLG,10.9,BN2797,BL
  • 101136
  • DOWEL,PIN,DA 10X 45
  • 101140
  • NUT,HEX,FLANGED,DIN74361,BL >
  • 101141
  • STUD,BELL DIFF,GRADE 10.9,BL >
  • 101142
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 101149
  • SCREW,HXHD,MOD,8.8 DIN933,YZ >
  • 101151
  • SCREW,HEXHD FINE 8.8 DIN961 YZ
  • 101152
  • SCREW,CSK,SELFTAP,SS,DIN7982
  • 101156
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 BL
  • 101157
  • PIN,ROLL,SELLOK,5X20,DIN 1481
  • 101163
  • WASHER,SPECIAL,B25/30D 2MM
  • 101167
  • WASHER,SPRING 5.5X8.45X1.4 YZ
  • 101172
  • BOLT,HEX,RIBFLG,10.9,BN2797,BL
  • 101174
  • CAPSCREW,CSK,SOC,SS,DIN7991
  • 101175
  • CAPSCREW,CSK,SOC,SS,DIN7991
  • 101176
  • NUT,SPEED,4.2,GR4,TH7
  • 101181
  • SCREW,PANHD,POZI,DIN7985,ZN
  • 101185
  • CAPSCREW,BUT.SOCHD,S/S,ISO7380
  • 101188
  • CAPSCREW,SOCHD,12.9,DIN912,BL
  • 101192
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 101194
  • WASHER,SERRATED
  • 101195
  • WASHER,SPRING,DIN 127,BLK
  • 101196
  • Штифт
  • 101197
  • SCREW,MACHINE CSK POSI.S/S >
  • 101201
  • STUD,WELD-ON-M 6X15
  • 101205
  • STUD,WHEEL MF22X1.5X77 10.9 BL
  • 101211
  • BOLT,J-M 8X275 LNG,ZINC PLATED
  • 101215
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912,BL
  • 101216
  • WASHER,SERRATED,M10
  • 101217
  • WASHER,SERRATED,M12
  • 101220
  • WASHER,SERRATED,M20
  • 101228
  • WASHER,PROFILED,17X54X6,YZ
  • 101240
  • CAPSCREW,SOCHD,12.9 DIN911 OG
  • 101241
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 101247
  • CAPSCREW,SOCHD,12.9 DIN912 OG
  • 101257
  • WASHER,FLAT,DIN125 YZ
  • 101258
  • U-BOLT,M10X122IDX170
  • 101260
  • NUT,FLANGE NYLOCK,B40D
  • 101262
  • SCREW,HEX DOMED CAP
  • 101268
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 101271
  • CAPSCREW,SOCH SAE8 BS2470 OG
  • 101273
  • CAPSCREW,SOCHD,12.9 DIN912 OG
  • 101295
  • SCREW,HEX SOCKET CTSK DIN7991
  • 101301
  • WASHER,FLAT,BONNET CATCH 17ID
  • 101302
  • WASHER,COPPER,12X18X1,6
  • 101303
  • WASHER,FENDER,PROFILED,13X40X3
  • 101305
  • WASHER,FLAT,15ID F
  • 101307
  • WASHER,FLAT,11X32X1.6 YZ
  • 101308
  • WASHER,HARDENED,17ID
  • 101309
  • WASHER,FENDER,M 8X22X2 YZ
  • 101313
  • WASHER,COPPER,22.3X27.5X1.6
  • 101318
  • WASHER,FLAT,HARDENED F
  • 101321
  • WASHER,SPRING,11.5X16.2X2.4 YZ
  • 101324
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ *108*
  • 101325
  • BOLT,HEXHD SAE8 BL
  • 101326
  • BOLT,HEXHD SAE8 BL
  • 101329
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931
  • 101330
  • NLA-NUT,HIGH TENSILE 7/16/ UNF
  • 101339
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 101340
  • NUT,NYLOC SAE5
  • 101342
  • NUT,LH THREAD
  • 101343
  • WASHER,MILDSTEEL,20X50X8
  • 101345
  • WASHER,HARDENED,M8X22X2 F
  • 101347
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 101349
  • WASHER,
  • 101351
  • WASHER,COPPER,13X20X1,6
  • 101353
  • CAPSCREW,SOCHD 12,9 DIN912 OG
  • 101354
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 101355
  • BOLT,HEXHD SAE8 BL
  • 101356
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 101360
  • NUT,STOVER CLASS10 DIN980 ZN
  • 101364
  • NUT,HEXAGON DIN 936 YZ
  • 101382
  • NUT,1 1/4 UNEF CLEAVE-T/D ASSY
  • 101397
  • CAPSCREW,SOCHD
  • 101404
  • WASHER
  • 101991
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 101993
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 101994
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 101997
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 101999
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 105011
  • SCREW,HEX SELF-TAPG 6,3X16F
  • 105013
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 1088780
  • COVER LHS