• Запчасти для спецтехники Caterpillar
    Запчасти для спецтехники Caterpillar
  • AS motor - косилки Made in Germany
    AS motor - косилки Made in Germany
    «Стройтехникс®» официальный дилер AS motor
  • Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Грейдер HBM - Nobas BG-110TA-4
    Масса - 15 000 кг Мощность - 119 кВт/162 Л. С. Длина среднего отвала - 3 660 мм
  • Bell - B40D
    Bell - B40D
    Масса - 29 900 кг Мощность - 234.9 кВт/315 Л. С. Угол отвала - 70°
Артикул
Описание
  • 100364
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100365
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100368
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100370
  • WASHER,HARDENED,11X20X2.5 SZ
  • 100372
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100373
  • NUT,CLEVELOC CLASS 8 DIN980 ZN
  • 100379
  • SCREW,HEXHD 10.9 DIN933 BL
  • 100381
  • SCREW,SLT.CHEESEHD BRASS
  • 100382
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100383
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100384
  • SCREW,HEXHD FINE 10.9DIN961 BL
  • 100385
  • SCREW,MACHINE,H SLT RND BRASS
  • 100386
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100387
  • SCREW,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100389
  • SCREW,HEXHD SAE5BS1768 YZ*108*
  • 100390
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100391
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100393
  • SCREW,HEXHD S/STEEL
  • 100394
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100398
  • CLIP,DASH RETAINER,ADT C
  • 100399
  • CAPSCREW,SOCHD DIN912 S/STEEL
  • 100400
  • SCREW,PT,WN1411 KB40X20 BL Z
  • 100405
  • NUT,CASTLE UNF 11/2/X23=B40 YZ
  • 100407
  • NUT,CASTLE MF52X3 SEE DRG=B40
  • 100415
  • NUT,NYLOC CLASS 8 DIN985 ZN
  • 100418
  • NUT,WELD SQUARE M 8 MILD STEEL
  • 100419
  • NUT,WELD SQUARE M10 MILD STEEL
  • 100421
  • WASHER,FENDER,6X32X1 YZ
  • 100422
  • WASHER,REF,LOCK NUT *OE*
  • 100423
  • WASHER,FLAT,21X37X3 YZ DIN 125
  • 100424
  • WASHER,HARDENED,13X24X2.5 SZ
  • 100429
  • WASHER,SPRING F
  • 100430
  • SPLITPIN,EX 290015 F
  • 100431
  • SPLITPIN,DIA 8X125 F
  • 100432
  • WASHER,CUP CLOSED DIN 17670 BJ
  • 100434
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100436
  • PIN HILTI M6 F
  • 100438
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100440
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100446
  • SCREW,CSK RND HD S/TAP STAR BJ
  • 100449
  • STUD,STRETCH,7/16/-20 UNF
  • 100450
  • NUT,7/16/-20 UNF HD UNPLATED
  • 100451
  • WASHER,SPRING,7/16/HD UNPLATED
  • 100452
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100452F
  • BOLT M20 X 1.5 X 110 FINE
  • 100453
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100455
  • NUT,LOCK,M48X1.5
  • 100456
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100458
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100461
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 BL
  • 100462
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100463
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100464
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100466
  • CAPSCREW,SOCHD SAE8 BS2470 OG
  • 100467
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN 912 BL
  • 100470
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100478
  • SCREW,HEXHD 10.9 DIN933 BL
  • 100480
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100482
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100483
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100484
  • SCREW,HEXHD SAE8 BL
  • 100491
  • SCREW,HEXHD 10.9 DIN933 BL
  • 100493
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100494
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100497
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100498
  • SCREW,HEXHD 12.9 BL
  • 100506
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100507
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100510
  • NUT,WHEEL(COLLAR)26TON CLASS 8
  • 100511
  • STUD,WHEEL26TONAXLEMF22X1.5X65
  • 100514
  • STUD,M20X350 8.8 STANCHION T14
  • 100519
  • NUT,1/BSPX8MM F
  • 100520
  • NUT,HEX DOME CHROME PLATED
  • 100521
  • WASHER,M22 WHEEL STUD F
  • 100522
  • WASHER,HARDENED,22X39X3 SZ
  • 100523
  • WASHER,ALUMINIUM,SEAL M22 F
  • 100524
  • WASHER,ALUMINIUM,SEAL M26 F
  • 100530
  • WASHER,COPPER,14MM F
  • 100531
  • WASHER,RUBBER SEAL,17X32X5 F
  • 100532
  • WASHER,HARDENED,21X37X3,SZ
  • 100533
  • WASHER,FLAT,27X45X2 F
  • 100534
  • WASHER,HARDENED,40X50X2 SZ
  • 100536
  • WASHER,
  • 100537
  • WASHER,FLAT,31X60X6 YZ
  • 100538
  • WASHER,SPRING F
  • 100539
  • WASHER,SPRING,14.6X20.6X3.6 YZ
  • 100540
  • WASHER,COPPER,M30X36X1,6 F
  • 100541
  • WASHER,3X6 CAD COATED F
  • 100543
  • WASHER,FENDER,9X32X1.5 S/STEEL
  • 100547
  • WASHER,FLAT,HARDENED,28X50X4SZ
  • 100548
  • WASHER,HARDENED
  • 100549
  • WASHER,FLAT,HARDENED,M14 YZ*NF
  • 100552
  • CAPSCREW,SOCHD 10.9 DIN912
  • 100558
  • POP RIVET,4.8X6,D9 HEAD,
  • 100562
  • PIN,DOWL,8X50 F
  • 100569
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100570
  • WASHER,HARDENED,12X23.5X3.5,SZ
  • 100574
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100575
  • WASHER,COPPER,27X32X2MM
  • 100580
  • G RING,M14X19X2,5
  • 100581
  • CAPSCREW,SOCHD,12.9,DIN912 OG
  • 100585
  • STUD,5/8/UNFXM16X78
  • 100588
  • G RING,M12X17X2,5
  • 100590
  • G-RING M22X27X2.5
  • 100591
  • TAPER,DOWEL T-DRIVE REAR,B40B
  • 100594
  • WASHER,FENDER,5,3X25X1.2 ZN
  • 100595
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN 931 YZ
  • 100596
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100598
  • CAPSCREW,SOCHD DIN 912 OG
  • 100604
  • NUT,SLOTTED,UNF 5/8/,SAE8 YZ
  • 100608
  • CAPSCREW,BUTTON,SOCHD S/S
  • 100610
  • BOLT,HEXHD,STAINLESS
  • 100614
  • WASHER,FLAT,STAINLESS
  • 100615
  • WASHER,FLAT 6.4X13X1.655DIN125
  • 100616
  • NUT,NYLOC,STAINLESS
  • 100617
  • NUT,NYLOC
  • 100618
  • NUT,NYLOC,STAINLESS
  • 100619
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100620
  • NUT,CLEVELOC CLASS 8 DIN980 ZN
  • 100623
  • SCREW,HEXHD,STAINLESS
  • 100625
  • WASHER,FLAT,STAINLESS DIN
  • 100632
  • WASHER,FLAT,STAINLESS
  • 100642
  • CAPSCREW,SOCHD,12.9,DIN912
  • 100643
  • SCREW,HEXHD FINE 10.9DIN961 BL
  • 100644
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931
  • 100650
  • J-BOLT,MS GALVF
  • 100652
  • NUT,STOVER,CLASS 8,DIN980,YZ >
  • 100653
  • NUT,STOVER,CLASS 8,DIN980,YZ>
  • 100654
  • NUT,STOVER,CLASS 8,DIN980,YZ>
  • 100655
  • NUT,STOVER,CLASS 8,DIN980,YZ>
  • 100656
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN 931 YZ
  • 100657
  • NUT,STOVER,CLASS 8,DIN980,YZ
  • 100659
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100661
  • SCREW,HEXHD 838 DIN933 YZ
  • 100662
  • STUD,WELD,CAPACITOR DISCHARGE
  • 100663
  • WASHER,M10,DIN 125,ZFTX
  • 100664
  • CAPSCREW,SOCHD 8.8 DIN 912
  • 100665
  • SCREW,CHEESEHD,8.8 DIN 84,Z
  • 100670
  • U-BOLT,CLAMP,M10X127MM ID F
  • 100672
  • STUD,M6X100-BONNET REL=B40C
  • 100674
  • BOLT,HEXHD,8,8,DIN931 YZ
  • 100676
  • BOLT,EYE,M10
  • 100677
  • BOLT,EYE,M14
  • 100684
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100685
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100686
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100691
  • NUT,4MM BRASS
  • 100698
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100701
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100702
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100703
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100706
  • SCREW,HEXHD FINE 8.8 DIN961 YZ
  • 100709
  • SCREW,HEXHD DURLOCK 10.9 BL
  • 100716
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100718
  • BOLT,HEXHD F911 BL *108*
  • 100719
  • BOLT,HEXHD SAE8 BL
  • 100720
  • BOLT,HEXHD SAE8 BS2470 BL
  • 100721
  • BOLT,HEXHD FINE 10.9 DIN960 BL
  • 100722
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100724
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100725
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ *108*
  • 100726
  • SCREW,HEXHD TENSILOCK BL
  • 100728
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 BL
  • 100729
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100730
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100731
  • SCREW,HEXHD 8.8 DIN933 YZ
  • 100733
  • SCREW,HEXHD 10.9 DIN933 BL
  • 100734
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100738
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100739
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100740
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100743
  • SCREW,COMPRESSOR-C/CASE M10X40
  • 100747
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100753
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100757
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100760
  • SCREW,HEXHD SAE5BS1768 BL*108*
  • 100761
  • BOLT,HEXHD 8.8 DIN931 YZ
  • 100763
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100764
  • BOLT,HEXHD 10.9 DIN931 BL
  • 100766
  • BOLT,HEXHD SAE5 BS1768 YZ
  • 100767
  • BOLT,HEXHD SAE8 BL F
  • 100768
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100769
  • BOLT,HEXHD SAE8 BL
  • 100776
  • NUT,CLASS 10 FRICTIONGRIP YZ
  • 100777
  • NUT,HEXAGON SAE8 BL 14TPI
  • 100785
  • WASHER,FLAT S/STEEL M8
  • 100786
  • BOLT,HEXHD 12.9 DIN931 BL
  • 100788
  • NUT,5/8/-18UNF HT UNPLATED
  • 100789
  • STUD,5/8/-18UNFXM16X2UNPLATED
  • 100790
  • WASHER,SPRING M16 UNPLATED
  • 100797
  • BOLT,HEXHD,8.8 DIN931 YZ
  • 100799
  • BOLT,WING YZ
  • 100804
  • CAPSCREW,CSK SOCHD 10.9DIN7991
  • 100807
  • CAPSCREW,SOCHD SAE8 BS2470 OG
  • 100808
  • SCREW,CAP
  • 100810
  • SCREW,CSK SLT.HD S/STEEL
  • 100811
  • NUT,NYLOC S/STEEL
  • 100812
  • WASHER,FLAT,5.5X10X1 S/STEEL
  • 100821
  • CAPSCREW,SOCHD 12.9 DIN912 OG
  • 100822
  • SCREW,HEXHD 10.9 DIN961 BL